Статистика на стороне «Невы»

10 марта | Высшая Лига

 

22:00 «Нева» - СШОР «Зеленогорск»

 

Когда-нибудь (сейчас) «Зеленогорск» наконец заполучит свои очки?

 

Намечается очередной неплохой шанс побороться за свое право подняться «со дна». Если только Марк Осетров вернулся в строй и готов выходить на поле… а то Степан Сурмило уже наготове, один матч и топ лучших бомбардиров – сдавать планку голеадору точно не по душе. А как мы помним, действительно конкурентной смены на позиции вратаря в запасе у Ивана Петрова не имеется.



 

Но, будем честны, и с Марком-то придется нелегко. «Нева» может сколько угодно проигрывать по физ. подготовке, по параметру слаженности действий, да и даже по тактическим перестроениям, все-таки постоянного «смотрителя» на бровке может и не быть, но несмотря на все это, «Нева» все равно реализует дюжую часть своих моментов. Сопернику просто придется втянуться в футбол с большим количеством атак: чем больше попыток, тем вероятнее возможность найти, чем ответить.

 

Пока, все еще, пропускная способность «Зеленогорска» в разы больше, чем успехи их нападающих. Странно, конечно, не видеть голов от Крупы и Боровенкова, при условии, что умеют забивать. Включатся ли? Вопрос, как и во всех прошлых превью. С большой надеждой, чтобы не смотреть футбол в одну сторону.