Анонс матчей за 5-е и 7-е места | Высшая Лига

24 августа | 11:00

"Зевс" - "Яблочная"


Открывать насыщенную программу игрового дня довелось командам, которые на этой неделе уже успели проиграть, хотя имели хорошие шансы на успех. «Яблочная» пропустила на последних минутах с пенальти, а «Зевс» длительное время вёл с весьма комфортным перевесом в матче с «МТ ГРУПП» и был очень близок к тому, чтобы сразиться за возможность быть в пятёрки сильнейших - не срослось!

Если вспомнить матч регулярки между этими командами, то первое, что приходит на память - интервью Ивана Иконникова, который был рассержен интервью Рассказова накануне:




Сам Алексей Рассказов и "Зевс", очевидно, приложат все усилия, чтобы раздобыть нужную для себя победу в заключительном матче уходящего лета. Если "МТ ГРУПП" был команде практически по зубам, то что мешает продемонстрировать подобное и в матче с "Яблочной"? Как можно понять, обе команды испытывают друг к другу особенные эмоции и точно сойдутся в весьма напряжённом матче игрового дня. Как говорится: пусть победит сильнейший.


"Звезда" - "МТ ГРУПП"


Если две предыдущие команды свои победы в начале недели упустили, то данная пара кровью и потом заработала выход в своеобразный финал второй половины турнирной таблицы. У «Звезды» есть одно невероятное качество - команда Ивана Канаева несколько турниров подряд улучшает свой предыдущийпоказатель. Вероятно, в конкретной ситуации лучше было бы занять 6-ю строчку, ведь занять 5-е и 4-е место осенью - две абсолютно разные задачи. Если убрать шутки в сторону, то очевидно лишь одно: «красные» никому не отдадут ничего просто так, а больше всего любят возвращать долги, который перед «МТ ГРУПП» у них имеется.




Команда Даниила  Ткачева провела обычный сезон. Выше головы прыгнуть не удалось, но и в грязь лицом они не ударили. Хотя, очень важным являлся именно поединок, прошедший в начале недели - в этот момент решается очень многое! По сути, можно занять 8-ю строчку в регулярке, но иметь успех в первой встрече утешительного плей-офф, и все очень неплохо.




Этот матч обещает быть огненным, принципиальная «Звезда» не даст никому расслабиться. Будет ли таким же настроение их оппонента, который не считает приоритетным выступления на песке (на выходных форматов очень много), станет известно совсем скоро.