"Звезда"! "Звезда"! Как слышно?

8 июля | Высшая Лига

21:00 "Звезда" 0:12 "Сити"


Это случилось. "Звезда" сыграла с "Сити" и получила крайне неприятный исход - крупный разгром, ни единого забитого гола и полное непонимание того, что происходит на площадке. Главные причины поражения: физическая готовность, отсутствие сразу четверых достаточно влиятельных игроков команды (Сумин, Константинов, Колядин, Николаев). Двое последних из этого списка, очевидно, не позволили бы сопернику создавать моменты у своих ворот в таком количестве. Это не претензия к игре "Звезды" вчера. Это признание того, что пока команде в таких матчах играть тяжело. Сложно выходить на площадку против коллектива, который почти в том же составе выступает в Суперлиге. Николай Алексеев в этой ситуации не унывает и правильно делает - "Звезде" нужны игровые часы на песке и все получится:




"Сити" снова куражился. В первом периоде "горожане" вообще ничего особенного не показывали. "Пятиконечные" были абсолютно везде и успевали грамотно перестраиваться, пока были силы. Будь с физикой у подопечных Канаева чуть лучше, не факт что подопечные Пачева в тот вечер забили бы хотя бы 5-6 голов - настолько здорово играли футболисты в черной форме. Конечно, в определенный момент времени случились два психологически ценных для обеих команд гола. Об этом и Алексеев выше сказал. "Сити" понял, что соперника можно добивать, а "Звезда" опустила руки. Слишком тяжело было признавать, что тут еще что-то возможно. Кстати, Рома Туханцев снова забил и даже передавал нам привет:




За два периоде "Сити" вколотил в ворота соперника 11-ть мячей. На скамейке футболисты обсуждали, что нужно 15, но, как и в прошлой раз, цели не достигли. Как остановить эту машину - непонятно. "Горожане" сметают все на своем пути и останавливаться не планируют. Они будто отыгрываются за то, что долгое время на них показывали пальцем, пока у них получалось не все.