Совещание в "Трибуне".

8 июля | Высшая Лига

21:00 "Звезда" - "Сити"


После противостояния, где все более-менее ясно, случиться еще одно такое же. "Сити" значительно сильнее "Звезды" и, пожалуй, рассчитывать Ивану Канаеву на успех в этом матче не приходится. Однако у каждого свои задачи и, вероятно, в матчах с коллективом СУПЕРЛИГИ главное не победа, а участие, как говорится. Вчера "Звезда" выдала крайне неоднозначное выступление на Кубке СПБ. "Пятиконечные" не смогли выиграть свою группу, уступив по пенальти студентам. Такое себе настроение перед одним из важнейших матчей для команды.

"Сити" сейчас, кажется, вообще все равно с кем играть. Команда Андрея Дмитриевского едет очень быстро и сама себе придумывает мотивацию в матчах, где судьба очков по сути не решается. Ходят слухи, что в команде "ТИМ" в свое время была установка выкладываться даже в том матче, где гандикап между командами становится двухзначным - в противном случае штраф. "Горожане", конечно, не так сильно напрягают своих футболистов, но мотивации добавляют. В последнем матче нужен был 10-й гол, чтобы кто-то из аппарата наградил футболистов во время 4-го периода в ресторане "Трибуна". Как не старались "горожане", десятый забить все же не смогли, остановившись на отметке в 9 голов:



"Звезда" продолжает получать опыт в матчах Высшей Лиги. Команда Ивана Канаева с большой радостью выступает против более именитых оппонентов, чтобы улучшить свои навыки. Может быть, что-то подсмотреть, чему-то научиться. Да, "Звезда" понимает, что разжиться очками почти невозможно, но рук опускать точно не будет - будет серьезный бой. Поверить в этом можно, если еще раз пересмотреть обзор их матча с "Кристаллом" - там все очень наглядно:



Вероятно, Иван Канаев не вернется в Санкт-Петербург к этому матчу - надо отметить победу сборной, а без него у "Звезды" могут быть серьезные