Анонс матчей понедельника | Первая Лига

13 август | Понедельник

20:00 "RITM" - "Звезда"


Они снова сошлись на песке. Именно поражение от команды Антона Кляцко сбило победный лад «Звезды» и в крайнем матче турнира, аккурат перед выездом на Чемпионат России среди женских команд, «пятиконечные», очевидно, возжелает вернуть должок своем обидчику. Кстати, очень интересно, как коллектив сыграет без Ивана Канаева - после матча с «Сервис-Экспрессом» шуток на счет того, что без него «красные» смотрятся лучше, было слишком много. 

Противостояние данной пары команд очень интересно с той точки зрения, что они абсолютные антиподы друг друга. Организованная команда против невероятного дисбаланса, дисциплинированная оборона против яркой игры в атаке, никак независимая от своего состава (как показыает практика) против коллектива, где все решают индивидуальности, пляжный футбол (к нему «Звезда» все-таки стремится) против оппонента, игнорирующего главные моменты этого формата. Уже сегодня вечером станет известно, кто будет первым после четверки сильнейших.


13 августа | Понедельник

21:00 "Сервис-Экспресс" - "Респект"


В данном случае вас должны заинтересоваться схожесть и полная противоположность этих команд. Начнем с первого, оба коллектива могут занять любое место в нашем розыгрыше. В финале, правда, никто их увидеть точно не должен, а вот в остальных матчах до полного распределения, ради богу - факт! При этом составы команды абсолютно несравнимы. С кем из «Респекта» можно сравнить Пахомова, Галушина, Цыганкова? Однако, футбол - коллективный вид спорта и результат данных оппонентов напрямую зависим от их отношения к делу. Одна из проблем «Сервиса» - летняя смена дислокации. Видимо, на север города им выбираться труднее, так как проблеме с посещаемостью преследуют их именно на Nova Arena. 




«Респект» в последнее время очень изменился. Из волевой команды, которая билось от свистка до свистка и даже после, она превратилась в своего рода «АТОМ». При должном настрое на подопечных Соснина, добиться разгромной победы не так трудно. К сожалению, к этому все шло. Резкий спад Андрея Федорова сказался и на команде, как итог - разгром на разгроме. Сейчас за голову браться уже поздно, но с осени нужно что-то менять. Так или иначе, собраться нужно и сегодня - последним быть весьма грустно.