"MT GROUP" молодцы, "Alliance" - минус! | отчет о матче

3 июня | вторник

20:00 "MT GROUP" 4:3 "Alliance"

Полный матч: 




Это случилось! Высшая Лига подарила нам сумасшедший по накалу поединок, в котором до последнего было сложно определиться с возможным победителем. С первых минут в поединке были продемонстрированы сумасшедшие скорости, обиле борьбы, ряд тонких индивидуальных и командных ходов. А мяч Дмитрия Вороновича стал своеобразной вишенкой всего этого торта. Сам игрок, конечно, грустит - есть почему.



Наблюдая за этой встречей, вы могли сделать один простой вывод: «Порядок бьет класс!» - данная поговорка с легкостью нашла свое отражение в этом матче. Команда Даниила Ткачева поразила своей организованностью, качеством грамотных действий и умелым распределением сил на дистанции. Подвела лишь реализация. Справедливости ради, нужно сказать о том, что Арнольд Крегер спас «бумажного» фаворита этой встречи от более крупного поражения. Был, конечно, и в его воротах курьезный мяч, но игра новичка «Alliance» сводила с ума на протяжении всего матча.


Отсутствие наставника и тренеровочного процесса не могло обойти стороной результаты команды Дмитрия Куприянова. Данную встречу они провалили, потому что не понимали за счет чего нужно вскрывать позиционную оборону оппонента, а контрвыпадов было не так уж и много. В самый важный момент встречи сказалось и отсутствие Евгения Беляева, который в последнее время примерил на себя звание духовного лидера команды. В перерыве игрок «Alliance» спровоцировал Юрия Чегиля и оба футболиста увидели перед собой красный картон. Возможно, в конце матча напористость и уверенность в своих силах защитника команды помогла бы исправить ситуацию, но этому не суждено было случиться. Выражаясь языком игрока «Северной Столицы» - Дмитрия Соловьева: «Подопечные Ткачева молодцы, команде Куприянова минус!»