М - мотивация | анонс матча "MT GROUP" - "Зевс"

Высшая Лига | Утешительный плей-офф | 12 марта

20:30 "MT GROUP" - "Зевс"

Совсем недавно команды провели сумасшедший по накалу матч, результат которого удивил большинство зрителей. Первые 5 минут того поединка, казалось, сразу закрыли вопрос о победителе, но светогорцы неожиданно включились в игру и их прыти было достаточно для того, чтобы завершить основное время матча вничью. 


На данный момент команды столкнутся с разными трудностями. Если подопечным Дмитрия Вараксина удастся настроиться на соперника должным образом, то это станет для Николая Николаева большой головной болью, однако, в том, что команда Дмитрия Пилипенко найдет для себя мотивацию в соперничестве с "Зевсом" в борьбе за 5-8 места, не может быть уверен никто. Пока говорить о том, что "MT GROUP" опасен в любом составе не приходится. Сильно завязано все на 2-3 игроках. 


"Зевс", в свою очередь, близок к тому, чтобы преподнести самый настоящий сюрприз. Последние матчи группового этапа команда не была обременена турнирными задачами, момент истины настает именно сейчас. Сейчас Андрей Брюханов и Николай Николаев должны показать всем, каков "Зевс" #прямосейчас.