Взять свое | анонс матча "MT GROUP" - "Сити"

Высшая Лига | 7 тур | 5 марта

21:30 "MT GROUP" - "Сити"

Главным аргументом в пользу того, что матч должен быть невероятно крутым является тот факт, что "LEX" проведет свою встречу в среду, а это значит, что "MT GROUP" по состоянию таблицы на понедельник будет иметь шансы на попадание в квартет сильнейших.

Еще в начале прошлой недели матч между этими командами мог решить судьбу попадание в полуфинал и для "Сити". Но великолепная победа "горожан" над "Alliance" позволила Виктору Андрусенко не просто готовиться к плей-офф, а побороться за первую строчку. "Округ 19" имеет в своем составе достаточно сильных исполнителей, двое из них расположились в тройке лучших бомбардиров - у них есть шансы лишить очков "Кристалл"

"MT GROUP" здорово пошумел в Высшей Лиге своей заявкой. В составе команды есть достаточное количество "пляжников", способных быть героями решающих матчей. При этом, даже непопадание коллектива в топ-4 вряд ли можно будет считать неудачей - первый турнир, уровень соперников слишком высок, чтобы сходу вносить коррективы в распределение призовых мест. Но #прямосейчас эта команда имеет шансы, поэтому задача может быть лишь одной - взять свои 3 очка и надеяться на Алексея Рассказова.

"Горожане" на прошлой неделе предложили сопернику сочетания игроков, которые до старта поединка с командой Куприянова казались неготовыми. Однако, молодежь Виктора Андрусенко сыграла так, что заставила сильно зауважать себя. Это еще Петров с Кожиновым не показались в майке "Сити"


Верит ли Дмитрий Пилипенко в успех своей команды? Так или иначе, двое из его коллектива должны быть в приподнятом настроении после победы над "Элмонтом" в чемпионате Москвы. Конечно, заправлял там Сергей Степлиани, но и Перемититин с Семеновым были хороши. Михаил, кстати, не забил, видимо, сохранил патроны для Васильева с Панфиловым:


Центральный матч игровой недели не может быть проигнорирован. Прямая трансляция будет доступна в 21:30, а компанию Спартаку Абраамяну составит Станислав Осокин, который о "Сити" знает все: