Ефимцев и ... | анонс матча "MT GROUP" - "Зевс"

Высшая Лига | 6 тур | 26 февраля

20:30 "MT GROUP" - "Зевс"

На данном этапе команды решают абсолютно разные задачи. Кто-то с первого сезона пытается штурмовать самые высокие места. Другие, в свою очередь, находятся на пути перезапуска. Интересно, что сами руководители "Зевса" думают, касательно ухода двух ключевых игроков?


"MT GROUP" здорово пошумели на "трансферном рынке". Команда Дмитрия Пилипенко теперь должна оправдывать возложенные на нее ожидания. Но ситуация осложнена тем, что есть определенная граница между тройкой лидеров и остальными. Поэтому место в квартете сильнейших лишь одно и главный претендент на него - "LEX", ошибки которого придется ждать.

Шансы Дмитрия Вараксина и его партнеров не велики, однако, сделать все от себя зависящее они просто обязаны. Тем более, сам футболист показал, что пороха еще более чем достаточно. Почему бы не зарядить и партнеров?

После ухода Калугина и Таманина основной угрозы в составе «Зевса» стоит ожидать от Павла Ефимцева, который, кстати, и так уже давно является лидером «рыжих». Кто станет главным помощником опытного футболиста - большой вопрос. Дмитрий Маклюсов, кажется, к этому еще не готов.