МишТех | отчет о матче "Петроградец" - "MT GROUP"

Высшая Лига | 4 тур | 14 февраля

21:30 "Петроградец" 3:5 "MT GROUP"

Михаил Семенов становится героем первого же матча в футболке "MT GROUP". Нельзя сказать, что без него команда определенно не выиграла бы, но насмотревшись на подвиги своих армейских товарищей, Михаил вышел на песок готовым к свершениям.

Полный матч:



"Петроградец" вновь подвела явка. 7 человек в который раз за 4 игры - серьезная проблема. Команда бьется, сражается, не позволяет издеваться над собой, но заветных баллов столь честолюбивое к себе отношение не дает - команда Алексея Рассказова уже седьмая. 


У этого матча было два переломных момента. Судьба подарила "Петроградцу" второй шанс, но воспользоваться сполна этим подарком команда не смогла. Провальная трехминутка в середине второго периода установила на табло 1:4 в пользу команды Дмитрия Пилипенко. Казалось, что вернуться в игру без глубины состава "Петроградцу" не представится возможным. Да и своих НиконоровыхСтеплианиКрышановых здесь нет.

Однако, в середине периода очередной свой мяч оформил Иван Северов, а уже спустя минуту он же получил шанс свести преимущество соперника к минимуму. Еще и Сивакова удалил. На этот раз экс-руководитель "Святогора", конечно, "пижонить" не стал, но и забить пенальти не смог - отправив снаряд в перекладину. 

После этого шансы на "камбэк" "Петроградца" резко уменьшились, а следующего гола пришлось ждать аж 5 минут. Михаил Семенов исполнил-таки бисиклету, продемонстрировав Сергею Степлиани, как это делается. После финального свистка игрок московского ЦСКА дал небольшой комментарий и рассказал о том, насколько его нынешний клуб увлекся "пляжкой":


Через несколько секунд Артем Чистяков забил свой дежурный мяч и установил окончательный счет на табло. "Петроградец" продолжает отдаляться от полуфинала.

лучший игрок матча - Михаил Семенов "MT GROUP"