Селекционер Вараксин | анонс матча "Петроградец" - "MT GROUP"

Высшая Лига | 4 тур | 14 февраля

21:30 "Петроградец" - "MT GROUP"

В данном розыгрыше "Петроградец" и его нынешний соперник - одного поля ягоды. Претендовать на призовое место тяжело - все-таки три главных претендента на призы очевидны. А зацепиться случайным образом не получится, это исключает старый-добрый формат матчей навылет. Таким образом, оба коллектива вряд ли могут всерьез рассчитывать на место выше 4-ого и статуса "полуфиналист". 

Всегда интересно наблюдать за тем, как свежеиспеченный новобранец отдельно взятого коллектива выступит в первом матче против своего бывшего коллектива. "MT GROUP" здорово пошумели на трансферном рынке, обратив в свои ряды целый ряд опытных исполнителей Дмитрий Вараксин завершив выступления за "Кристалл" взялся за дело и в "MT GROUP" появился опытнейший квартет: Сиваков, КиреевЗахаров и Васильченко. Для последнего матч с "Петроградцем" должен быть особенным: 


"Никакой принципиальности для меня в этом матче нет - я стараюсь получить удовольствие от игры в каждом матче вне зависимости от соперника. Кто сильнее покажет игра, а что касается переходов: насчет остальных ребят не знаю, меня же переубедил Дмитрий Вараксин. Если "MT GROUP" и выиграет турнир, легендарного прыжка ожидать не стоит - он производился только в честь побед на российской арене, город не тот уровень"

От этого матча ожидать можно всего. Оба коллектива до сих пор не блистали стабильным результатом, да и футболом. Что примечательно, уважительная причину тому есть у каждого из них. "Петроградец" продолжает нуждаться в игроках, способных создать хоть какую-то глубину состава, а "MT GROUP", как ни крути, - новый коллектив, для которого этот формат - новинка. 


Заинтересованность номинальных гостей в пляжном формате видна. Дмитрий Вараксин в роли играющего тренера, регулярные тренировки на песке и патологическое нежелание проигрывать - уже кое-что. Конечно, административный штаб команды пояснил, что для спортсменов из большого футбола "пляжка" - хорошее ОФП, но песочные баталии затягивают коллектив.

Победитель данного противостояния составит компанию "LEX" на четвертой строчке. А проигравший в очередной раз рискует оказаться вне топ-4, теряя очки.