Непотопляемые | отчет о матче "MT GROUP" - "Alliance"

Высшая Лига | 3 тур | 7 февраля
22:00 "MT GROUP" 5:9 "Alliance"

Победная серия коллектива Дмитрия Куприянова продолжается. 13 побед кряду, все в основное время. Кто остановит этот коллектив - вопрос, ответа на который мы будем ожидать каждую игровую неделю!

Полный матч:



Прогнозы Дмитрия Куприянова и Сергея Степлиани сбылись. "MT GROUP" не удалось подобраться к "Альянсу". Игра команды, конечно, не является ярким примером для подражания - есть свои моменты. Однако, до сегодняшнего дня мастерства действующему обладателю трофея достаточно. Номинальные гости снова реализовали больше, чем создали. 
В первом периоде "Альянс" успел забить дважды. Что примечательно, этот отрезок "вторая" четверка, в которой играет трио Никоноров-Богодаев-Багринец, провела лучше "первой". 

Второй период начался с гиперактивности Никонорова - Борис пытался забить бисиклетой трижды за минуту, но мяч в створ не шел совсем. Хозяева только начинали просыпаться и следом за голом Никиты Богодаева тоже сподобились на взятие ворот. Константин Анисимов замкнул прострел Вадима Васильченко. "MT GROUP" раскрылся, расправил крылья и заиграл в чуть более интересный футбол. Однако, по итогам второго периода разница в счете была лишь увеличена до 5 мячей. На гол команды Дмитрия Пилипенко "Альянс" отвечал двумя. Как итог, 2:7 на табло ко второму перерыву.

Финальная двенадцатиминутка началась с нескольких острых уколов "MT GROUP", а затем Никита Тягло оформил очередной шедевр. Талантливый нападающий получил "парашютик" с аута от партнера и применил оружие, которого в его "арсенале", казалось, нет - "бисиклету"! Затем игра даже выровнялась, но было поздновато - отрыв был слишком большим. "MT GROUP" выиграли сражение (3 период), но проиграли войну!

"Альянс" продолжает идти ноздря в ноздрю с "Кристаллом". Матч между этими командами напрашивается уже давно. 14 февраля в турнирной таблице останется лишь один лидер!
Судя по интервью Вадима Багринца, его команда видит себя победителем дуэли с лучшим клубом Санкт-Петербурга:


лучший игрок матча
- Сергей Степлиани "Альянс".