Очередное испытание | анонс матча "MT GROUP" - "Alliance"

Высшая Лига | 3 тур | 7 февраля
22:00 "MT GROUP" - "Alliance"


Находящиеся в отличном расположении духа после крупной победы над "Округом" футболисты "MT GROUP", не успев отдохнуть, получают в соперники команду, которая набрала невероятно мощный темп.

"Alliance" неизменно выигрывает на протяжении 12 матчей на городских соревнованиях. Команда обладает сильным составом, успевает тренироваться несколько раз в неделю и находится в отличных отношениях с фартом, который редко, но метко приходит на помощь ребятам Дмитрия Куприянова. #прямосейчас этот коллектив способен навязать борьбу даже "Кристаллу".


"MT GROUP" медленно, но верно просыпается. Конечно, на данном этапе очень многое зависит от состояния Дмитрия Вараксина, что неудивительно. Однако, остальных игроков тоже недооценивать не стоит! Васильченко, Анисимов, Сиваков, Тягло. Перечислять можно долго - состав у команды приличный. При всем этом самоуверенности руководителя "Альянса" - Дмитрия Куприянова нет предела, похоже, это стиль "Альянса":



"У соперника нету шансов в матче с нами. Наши ребята обладают большим опытом и мастерством - все просто. Дмитрий Вараксин, конечно, неплох. Однако, он уже не игрок команды "Кристалл"! У нас самые высокие задачи, мы хотим оказаться в тройке. Желательно, подняться выше "Сити" и "Кристалла", несмотря на статус этих команд!"


Посмотрим, появятся ли шансы у "MT GROUP" в матче с действующим обладателем трофея!