Символическая сборная | Высшая Лига | 2 тур

Владислав Белогрудов. Голкипер "Петроградца" с первых минут показал свою заряженность на результат, отправив мяч в ворота Александра Удальцова. Игра у его команды в обороне не клеилась, порой сами партнеры создавали ему трудности. Однако, с честью и достоинством он выходил из каждого эпизода, выручив команду не только физически, но и морально. 


на фото Владислав Белогрудов


Валентин Михайлов. Кто-нибудь скажет: "Он слишком авантюрный!".  И, возможно, будет прав. Но это пляжный футбол и здесь даже защитник должен быть не просто бойцом, но и техничным исполнителем. Валентин таким является. 


на фото Валентин Михайлов


Дмитрия Вараксин. Обстоятельства сложились таким образом, что экс-игроку "Кристалла" пришлось вмешаться в происходящее на песке в матче "Округ 19" - "MT GROUP". 2 гола + 3 голевые передачи и его коллектив переворачивает ход игры с ног на голову. Дальше - больше!


на фото Дмитрий Вараксин


Павел Ефимцев. В лице этого опытного футболиста "Зевс" приобрел не только организованного игрока, но и азартного, нахального, злого, скрытого лидера. Павел с каждым матчем все интереснее. Каждый его матч лучше предыдущего. Остановится ли он вообще? 


на фото Павел Ефимцев


Борис Никоноров. Говорят, что один в поле не воин. Кому как! Борис из тех людей, который с особенной легкостью создают момент из ничего, а потом самостоятельно его реализуют. Кстати, его даже травма остановить не может!


на фото Борис Никоноров