Пробуждение | отчет о матче "Округ 19" - "MT GROUP"

Высшая Лига | 2 тур | 31 января
21:30 "Округ 19" 6:12 "MT GROUP"

С самого начала поединка оба коллектива пытались не позволить друг другу ничего лишнего. Моментов было немного, команды играли сдержанно, расчетливо и в очень спокойном темпе. Молчание было нарушено на 6 минуте, когда Антон Морозов, уложив Макарчика на лопатки, отправил снаряд в пустые ворота. Однако, надолго преимущество "Округа" на табло не задержалось - Константин Анисимов сравнял счет. Спустя некоторое время команды еще раз обменялись голами и ушли на перерыв.

Второй период стал продолжением первого, ничего особенного не происходило. Команды играли в той же манере и уже спустя пару минут Антон Морозов отличился еще раз. А дальше случилось пробуждение Дмитрия Вараксина, который еще до перерыва успел отдать и забить столько, что "MT GROUP" смогли позволить себе спокойно доигрывать матч, ведя в счете с разницей в 6 (!!!) мячей. 7 безответных голов за 9 минут в абсолютно равном матче - фантастика. После поединка администратор команды - Даниил Ткачев вкратце рассказал нам, в каком именно месте были пойманы номинальные хозяева во втором периоде:



"Округ 19" в прошлом сезоне, еще будучи "Аптекой Фиалкой", отыгрывал и такой гандикап, но Высшая Лига турнир немножко другого уровня. В третьем периоде команды начали бороться со своей тенью: "Округ 19" искал мотивацию в матче, где верить в себя уже не удается, "MT GROUP" попытался не расслабиться. Как итог - ничейный третий период и уверенная победа команды Дмитрия Пилипенко. 

Примечательно то, что в Первой Лиге "Округ 19" (Аптека Фиалка) зачастую выигрывал матчи благодаря крайне активным коротким отрезкам, в которых успевал наколотить сопернику охапку мячей. На этот раз команда Антона Кляцко была бита своим же оружием.

лучший игрок матча - Дмитрий Вараксин"MT GROUP"