Спящий гигант | анонс матча "Округ 19" - "MT GROUP"

Высшая Лига | 2 тур | 31 января
21:30 "Округ 19" - "MT GROUP"

Нет никакого смысла перечислять все те фамилии, которые значатся в заявке номинальных гостей. Рано или поздно все эти "легенды" наберут ход и остановить их будет невозможно. Сейчас констатируем, что в первом туре лучших качеств самых "опытных" мы не увидели, а кто-то, например Евгений Захаров, просто не нашел времени, чтобы добраться до "Динамита". Сколько продлится "спячка" наших героев понять трудно, но боятся пробуждения стоит перед каждым матчем.

Первый матч в Высшей Лиге для обеих команд сложился разным образом. "Округ" попал под каток Виктора Андрусенко, после встречи с которым Антону Кляцко пришлось оправдываться за произошедшее и убеждать всех в том, что бой его команда даст каждому: 


А "MT GROUP" столкнулся с "младшим братом "Сити" - "LEXом" (данное высказывание принадлежит Ивану Канаеву). Конечно, сходства в игре двух этих коллектив найти достаточно тяжело, однако, команда Александра Хохлюка в тот вечер была хороша, в то время как подопечные Дмитрия Пилипенко в грязь лицом не ударили. 

Нас ожидает матч между командами, которые могут набрать первые турнирные баллы на групповом этапе, что для новичка всегда важно. Чем раньше придут очки, тем раньше придет уверенность в своих силах, что в пляжном футболе - архиважно. Проигравший в этом матче очень сильно рискует, особенно - "MT GROUP". Амбиции команды, напичканной "легендами" пляжного футбола Санкт-Петербурга, явно где-то в верхней половине таблицы.