Первый блин комом | отчет матча "Сити" - "Округ 19"

Высшая Лига | 1 тур | 22 января
21-00 "Сити" 11:1 "Округ 19"

Как же хотелось увидеть великих братьев Бирюковых, которым было что вспомнить при виде Виктора Андрусенко и Александра Бегунова, ведь именно с ними Игорь и Станислав творили историю 11 с небольшим лет назад. Возможно, это знакомство и отвело дуэт от посещения поединка с "Сити" - с такими "горожанами" играть невозможно!

В начале поединка "Округу" еще удавалось сдерживать натиск летнего чемпиона, но деморализующая минутка в исполнении Павла Масленникова, в течение которой экс-капитан "Альянса" поразил ворота соперника трижды, расставила все на свои места. Мы попросили вспомнить Павла, отмечался ли он раннее подобной голевой прытью: 


на фото Павел Масленников


"У меня бывают неплохие матчи. Просто, так как я игрок обороны, то забивать по пять мячей - это действительно не в моем стиле. Но, на самом деле, сегодня соперник позволял, поэтому забить столько мог любой из команды. Наверное, нет. Но не думаю, что на это стоит обращать внимание. Вот, если бы "Кристаллу" или "Альянсу" забил столько, то было бы весомее."

Пусть Сергею Петрову и удалось размочить счет еще до первого перерыва, второй отрезок прошел под еще большим преимуществом  "Сити". Павел Масленников передал эстафетную палочку Степану Сурмило и тот довел счет до неприличного. А третий период стал страшным сном для новичков Лиги, ведь в их ворота влетело целых пять безответных мячей.

Лучший игрок матча - Павел Масленников.


Своим мнением с нами поделился Антон Кляцко:


К сожалению, дебют "Округа 19" не удался, но времени на исправление ситуации - вагон!


Видео полного матча: