Символическая сборная | Высшая Лига | Команда сезона!

Рютин. в этом сезоне Марк Рютин был настоящим открытием! Летом он тоже был неплох, но выступления за коллектив, пропускающий очень много голов, сказались на его настроении. Марк был лучшим, несмотря на участие в турнире Максима Роговского - достижение солидное! С его присутствием на песке «Петроградец» преображался - это значит, что между ним и игроками химия возникла очень быстро!


Масленников. Павел, удостоенный капитанской повязкой, не просто вырос - превратился в зрелого футболиста. Он настоящий лидер команды, способный в трудный момент повести всех за собой. Безжалостный разрушитель, гениальный диспетчер и великолепный финишер в одном флаконе.


Шевкунов. возвращение Сергея на песочную карту нашего города - счастье! Финты этого парня изящны, эффектны и самое главное: эффективны. Порой «Альянсу-2» было очень трудно, но лучший игрок чемпионата всегда находил способ вывернуть ситуацию в сторону своего коллектива. 


Богодаев. Никита вернулся в пляжный футбол летом. Долго раскачиваясь в «Спортего», он набрал великолепную форму и зимой был призван выступать за «Студию 239». Став гланым открытием турнира, Никита получил приглашение в «Альянс-2», где уже успел принять участие в финальном матче и даже забить гол. Его потенциал кажется безграничным.


Калугин. Этому парню адаптироваться к песку не пришлось. Он не пытается играть в пляжный футбол. Для него есть мяч и ворота! 24 гола. Именно столько Даниил забил за 9 игр в Высшей Лиге - браво!