"А шансы вообще есть?" - "Петроградец" - "Студия 239"

Высшая Лига | 4 тур | 29 ноября

22-00 "Петроградец" - "Студия 239"

Никто не станет спорить с тем, что шансов в этом матче у "Студии 239" очень мало. В прошлых отчетах выступлений "Петроградца" было отмечено, что эта команда не будет жалеть никого, соответственно, снижать к себе требований тоже.

На данный момент, футбол команды Станислава Данкова самый стабильный в чемпионате. У коллектива нет провальных отрезков в матче. В каждом поединке они уверенно идут к заветным трем очкам и мало что может вывести их из равновесия. Тут еще вот какое дело: у "Петроградца" не самая яркая заявка в чемпионате - давайте смотреть правде глаза. При этом, в данной команде есть целый ряд игроков, способных взять на себя лидерские обязанности и повести за собой. Эта команда настолько крута, что в ней даже несовершеннолетний футболист способен вершить серьезные дела:


"Студия 239" производит приятное впечатление, но проблемы у команды есть, о них уже достаточно много написано. Мы решили выделить другую: что у этого коллектива не так с реализацией пенальти и опасных штрафных? За эти три тура набралось огромное количество нерешенных эпизодов, которые и судьбу матча могли решить!


Так или иначе, команде Александра Фурсяка нужно пытаться обыгрывать любую команду, если, конечно, задача попадания в топ-4 стоит! Если нет, то попытаться привязаться к какой-либо тактике и наигрывать ее, чтобы свести всех с ума в плей-офф утешительном. Пока, кажется, что достойные выступления "айтишников" основаны на фарте и сумасшедшей воле на старте поединка.


автор: Спартак Абраамян.