Символическая сборная 6 игровой недели. Первая Лига.

Андрей Федоров (2). Голкипер "Респект" продолжает сводить с ума своими эффектными и, в первую очередь, эффективными сейвами. На этот раз его команда потерпела поражение, но пройти мимо его гениальной игры мы просто не можем. Если бы удача повернулась к нему лучшей стороной своего тела, то он и дублем бы отметился - дважды Андрей пробивал в каркас чужих ворот.


на фото Андрей Федоров


Антон Кутасов. Выбор игрока оборонительной линии в пляжном футболе - дело неблагодарное. Но у нас свои мысли на этот счет, для того, чтобы попасть в символическую сборную недели, выиграть львиную долю единоборств и быть главным конструктором атак своей команды вполне достаточно. Черновая работа играющего тренера заметна лишь при детальном рассмотрении и мы ее разглядели.


на фото с мячом Антон Кутасов


Павел Клейменов (3). Что творит этот парень? От матча к матчу он растет и становится сильнее. Благодаря капитану "Надежды", затяжной игровой кризис команды не протекает без забитых мячей, мало того, отправляет он их в сетку ворот крайне эффектно, оставляя всего себя на поле.


на фото Павел Клейменов


Александр Курткириев. Очередной реанимированный игрок Дмитрия Смирнова. Этот игрок - настоящий мастер. Такое ощущение, что в нем живет компьютерная программа, благодаря которой каждое его действие решительное и единственно верное! Посмотрим, как далеко зайдет опытный "пляжник"!


на фото Александр Курткириев


Антон Морозов (2).
Дайте настоящему футболисту мяч и он сыграет в любом формате, в любое время, с любым соперником. Антон - гроза защаитников Первой Лиги. Они просто не могут его остановить. Забивает нападающий "Фиалки" как хочет и сколько понадобится для победы его команды. Есть ощущение, что он играет с большим запасом сил, не раскрывая всех своих талантов!


на фото Антон Морозов



Автор: Спартак Абраамян.