Анонс матчей вторника в Первой лиге.


10 декабря | Первая Лига 

 20:00 "СПБ Лейкс" - "Пегас"

В утешительном плей-офф оказывается сразу два коллектива, побывавших на призовом месте минувшим летом. «Салют», по сути, только «юридическое лицо» сменил состав прежний. А вот за призы будут бороться те, кого на пьедестале не было летом, но это, конечно, не так важно. 

«Озерки», очевидно, должны были претендовать на более высокие места, тренируясь в конкретном комплексе уже который месяц. С чем связан столь неприятный результат команды? Во-первых, уровень соперников шагнувших в полуфинал - он очень высок. Во-вторых, в коллективе Александра Карасика случился небольшой кризис, связанный с тем, что такова футбольная психология. Пики эмоционального единения наступают, а потом обрыв и все заново. Подсластить эту пилюлю и попытаться нормализовать ситуацию можно уже сегодня - «Пегас» в этом плане очень удобный оппонент. Однако есть ощущение, что Денис Тимофеев не захочет дважды за турнир проигрывать крупно одной и той же команде!




21:00 "Фражок" - "Салют"

Анатолий Соснин вне призов. Такое уже бывало после осеннего турнира 2017-го года, когда команда финишировала в призах. Стремительный взлёт, а следом провал. Тут ситуация осложнилась и тем, что команда существенно изменила состав, что откладывает определенный отпечаток на игру команды. 

«Салют» на пути становления и развития. Тоже самое можно сказать и другом амбиционном проекте. «Фражок» действительно расцвёл в последнее время: команда здорово выступает и забивает очень красивые мячи. Возможно, ещё 1-2 турнира претендовать на высокие места им будет рановато, но после данный коллектив может стать постоянным претендентом на призы, если останавливаться не будет. Для того, чтобы рост был, нужно улучшать свои показатели - обыгрывать всех в утешительном плей-офф.