Анонс игровой недели | Первая Лига

19 ноября | Первая Лига

20:00 "Фарм Ганнерс" - "Пегас"


"Пегас" действительно сейчас очень жалко, как ту самую птичку из "квказской пленницы". Однако пути назад нет - придется рубиться и от матча к матчу расти, ради того, чтобы в будущем суметь претендовать на места повыше или, при потери места в Первой Лиге, потратить минимальное количество времени на возвращение. Сейчас вовсю идет трансферное окно, которое должно помочь руководству освежить состав, попытаться добавить качественно и количественно. "Канониры" на прошлой неделе одержали победу, впоследствии чего стали единоличными лидерами турнирной таблицы. Каким может быть этот матч? Встречаются самый сильный и самый слабый, если верить табелю о рангах. Нас ожидает не самый интересный матч, но это может удивить.


21:00 "Салют" - "Отрадное"


Этот матч имеет колоссальное влияние на турнирную таблицу. Сейчас есть три команды, которые объективно воюют за последнее места в уходящем поезде под знаменитым названием "топ-4". "Отрадное" и "Салют" пока показывают не совсем то, чего от них ждут. Не хватает стабильности. Если с "Отрадным" так случается всегда, то у "Салюта" элементарная смена поколений. Раньше в командах Анатолия Соснина редко можно было встретить молодых футболистов - сейчас другие времена. В составе "Салюта" россыпь талантов, которая потенциально может поиграть в последствии и в Высшей Лиге, а может и еще дальше, при должном отношении. В этой встрече может произойти все, что угодно. От крупной победы любой из команд до продолжительной серии пенальти - ждем.


21 ноября | Первая Лига

21:00 "Сервис-Экспресс" - "Лейкс"


Это, по сути, ключевой матч для обеих команд. Очередная потеря очков обернется для "Озерков" очень грустной ситуацией, а вот "Сервис" станет чуть ли не полноправным участником плей-офф. В том случае, если победу одержат номинальные гости, сюжет в дивизионе будет закручен очень лихо. По большому счету, если отбросить форму команд в этом турнире, фаворитом должен считаться коллектив Александр Карасика, тренирующийся на песке и имеющий стабильный состав на протяжении несколько лет. "Сервис" подобным похвастаться не может, но это не мешает коллективу идти во главе турнирной таблицы, отставая от "ганнерсов" всего на одно очко. На минувшей неделе коллективу Иванова немножко не повезло, а вернутся за былые страдания может как раз в этот раз. Огромное количество голов, борьбы и интрига до последних минут - то, чего мы ожидаем от этой встречи.


22:00 "Фражок" - "НЛМК Округ 19"


Заключительный матч недели носит в себе характер проходного. Фаворит с аутсайдером - чего тут ожидать? Но не все так просто. "Фражок" от матча к матчу становится сильнее и явно планирует испортить настроение хоть кому-нибудь, кроме "Пегаса" (что тоже не точно). Да, подопечные Чукавина сейчас в сумасшедшей форме. Более того, команда доказывает это не только игрой, но и результатами, заметно подтянувшись к лидерам, после поражения в стартовом туре. Интересен тот факт, что обе команды сыграют в этой встрече с целью выиграть во что бы то ни стало. Первым, повторимся, нужны хоть какие-то очки. Вторые не могут ошибаться с подвалом турнирной таблицы - очков можно не досчитаться и пролететь с плей-офф. Так или иначе, поединок станет отличным завершением игровой недели.