"Свет в конце тоннеля" - "Студия 239" - "Святогор".

Высшая Лига | 3 тур | 22 ноября

22-00 "Студия 239" - "Святогор"

Этот поединок нужен обоим командам, как глоток свежего воздуха. Победитель данного матча должен увидеть свет в конце тоннеля и начать поступательное восхождение к границе первой пятерки. 3 тура - почти половина круга, после этого рубежа можно будет делать какие-то промежуточные выводы.

На данный момент времени очень трудно оценивать обе команды. Интересно то, что при двух поражениях, аутсайдеры чемпионата смотрелись абсолютно по-разному. "Святогор" оба матча провалил. В команде перестройка и к этому мы относимся спокойно, благо Михаил Василенко подключает достаточное количество талантливой молодежи, из которой должен быть толк.

 А вот "Студия 239" была хороша! И в матче с "Альянсом", и в матче с "LEX". В первом поединке ей немножко не хватило фарта, а во втором слабину дал Ярослав Куксо, который переживает тяжелые времена, не показывая своего лучшего футбола. Все это заставило "айтишников" совершить подписание голкипера команды "Lakes" - Александра Удальцова.

Александр, не смотря на престижный род деятельности, человек живущий любительским футболом. Каждый новый турнир - вызов! Возможность показать себя, превзойти себя. Дебют в Высшей Лиги момент волнительный, а потому мы взяли небольшой комментарий у лучшего вратаря летнего первенства Первой Лиги:


на фото Александр Удальцов


"Мне знакомые из команды "Студия 239" предложили за них поиграть, потому что им необходим второй вратарь, так как одному довольно тяжело играть. Честно скажу, что волнительно! Волнительно сыграть на уровне. Важно,чтобы мы в кратчайшие сроки стали понимать друг друга на поле. Надеюсь,что все получится. Постараюсь сделать то, что умею. Волнение должно уйти, как только выйду на поле.

Я считаю, что "Студия" способна на борьбу за главные награды. Это очень приличный и боевой коллектив без звёзд, но с огромным желанием. Главное, чтобы не терялась концентрация. И ребята поддерживали друг друга, не смотря ни на что."

Конечно, благодаря богатому опыту, игроки "Студии 239" могут считаться фаворитами этого поединка, но давайте не будем забывать кое-что: это "Святогор" принимает новичка у себя в лиге, а потому должен вести себя по-хозяйски!



Автор: Спартак Абраамян.