"Дерби случилось!" - "Альянс" - "Студия 239".

Высшая Лига | 1 тур | 8 ноября

21-00 "Студия 239" 6-8 "Alliance"

Этот поединок команда Дмитрия Куприянова могла и не выиграть, хотя на бумаге была явным фаворитом. Дело в том, что "Студия 239" отнеслась к матчу с одним из главных претендентов на пальму первенства самым серьезным образом. Николаев и Корсаков, например, явно не жалели Суслова, доказывая, что футбольное поле - место ожесточенных схваток, а не трепетного отношения друг к другу.

Команды шли "ноздря в ноздрю", пока "Alliance" не забил несколько мячей подряд. В отрыв команда ушла во втором периоде, обыграв оппонентов в нем со счетом: 4-1. Матч порадовал болельщиков, а их было не мало, ярким, атакующим стилем игры без оглядки на оборону. В этом поединке ведь и пристрелки не было - за первую треть матча было забито 5 мячей.

"Студия 239" заслужила уважение за то, в какой манере она провела "дерби". Кстати, новичок команды - Никита Богодаев очень легко влился в команду. Очевидно, что этот игрок проявил себя настоящим мастером, поучаствовав в большей части голевых атак команды. Старт случился, "Студия 239" провела первый тур в Высшей Лиге и за нее совсем не было стыдно!




Автор: Спартак Абраамян.