Символическая сборная второй игровой недели в 1 лиге.

Символическая сборная | Мужчины | 1 лига | 2 игровая неделя.


Александр Петухов.
Сложно переоценить вклад Александра в стартовую победу"Фиалок". Он выручал, руководил обороной, ассистировал, начинал голевые атаки - такой человек обязан быть в сборной тура.


Александр Петухов "Аптека Фиалка"



Сергей Петров. Следующий футболист в свое время уже имел опыт выступлений в пляжном футболе. Как говорит сам Сергей, формат ему не нравится. Очень зря, потому что у него явно получается. Игрок техничен, умен и явно может попасть по мячу, как
следует.


Сергей Петров "Аптека Фиалка"



Ян Позняков.
Кто бы что ни говорил, а во втором туре стоит снова выделить именно этого игрока. Ян тащит за собой партнеров, а когда что-то не идет у команды, идет у Яна. Как итог: 6 очков "Атома".


Ян Позняков "Атом"



Алексей Комолов.
Вот он лидер бомбардирской гонки. Алексей разозлился на нас, за то, что не включили его в сборную по итогам тура прошлого и в этом, хоть и забил меньше на один мяч, но был более агрессивен в атаке и, в целом, мог закончить соревнования бомбардиров уже во втором матче.


Алексей Комолов "Респект"



Дмитрий Гасов.
У этого человека есть все! Сложно сказать, почему "Антарес" не играет стабильно, когда на поле есть Дмитрий. Его пушки и лидерские качества сыграли неоценимую роль в матче с "Надеждой".


Дмитрий Гасов "Антарес"


Автор: Спартак Абраамян.