И снова 6 очков!

4 ноября | Высшая Лига

20:00 "МТ ГРУПП-ГТС" - "Лесгафта"



Ноябрь четвёртый, а очков будем разыгрывать шесть. Два сегодняшних соперника полны решимости добиться положительного результата и приблизиться к возможному попаданию в топ-4!

На минувшей неделе подопечные Ткачева и Пилипенко дали зрителям хлеба и зрелищ. Их перфоманс в противостоянии с «Альянсом» стоит вторым трёх очков. Сумасшедший финальный отрезок матча, где «МТ» вылез с -2 и смог выйти вперёд, а потом сделать это ещё раз, многим запомнится надолго. Главным действующим лицом успеха стал Антон Калошин, которого часто роняли.
Если вспомнить о том, как любит нарушать правила «Лесгафта», то можно предположить, что завтра у команды будут большие проблемы.


После весьма вальяжного поведения в поединке со «Звездой» Иван Северов и подопечные получило в своё распоряжение аж две недели перерыва. Как это скажется на команде? Все ли «универсанты» встают рано утром и бегут на зарядку, чтобы всегда быть в форме, как это делает Дмитрий Васильев, активно развивающий тему самосовершенствования в социальных сетях? Большой вопрос: кто вообще доедет до «Динамита»? Есть слухи, что одного очень сильного игрока Иван Северов не стал брать в состав, потому что 12 его игроков готовы в полном составе забивать заявку на каждый матч. Не пожалеет ли об этом главный талисман всех Чемпионов
города последних лет?


Однозначно, этот поединок имеет колоссальное значение. Если «МТ» одержит вторую победу над командой, претендующей на топ-4, то одной ногой уже будет в полуфинале. Поражение никакой катастрофы в себе не несёт, ни для одних, ни для других, но лучше не рисковать.