Вам куда?

19 августа | Высшая Лига

21:00 "МТ ГРУПП-ГТС" - "Зевс"


Это второй поединок в рамках утешительного плей-офф, который сегодня пройдет на территории Nova Arena. Если  в первой встрече сыграют команды с амбициями, то здесь задачи команд намного более туманны. Во-первых, "Зевс", который постоянно твердит о том, что играет в удовольствие:




Во-вторых, "МТ ГРУПП", на который приезжает посмотреть Михаил Семенов, забирающий у команды игроков в ЦСКА, сам при этом выступающий за "Дельту" из Саратова:




Кстати, Даниил Ткачев может быть счастлив. Его воспитанник на днях забил дважды в ворота "Кристалла" в рамках чемпионата страны. Сергей Ермаков был хорош - смотрите обзор.




Увидели Алексея Медведева? Он к "МТ ГРУПП" отношения не имеет, но промолчать о очередном шедевре от него сложно. Так вот, "МТ ГРУПП" хочет какого-то развития, но в чем оно - непонятно. Конечно, осенью команду снова усилят крепкие футболисты, однако, в чем рост для остальных? В сочетаниях с "топами" выходят одни и те же 2-3 человека - остальные сидят и не набирают формы.


"Зевс" и "МТ ГРУПП" претендуют на победу в очень важном матче. Как уже писалось в анонсе противостояния "Яблочной" и "Звезды", победа в конкретном матче отправит команды в матч "лучших" среди "худших", поражение - к болоту турнирной таблицы (итоговому распределению мест). В данном случае напрашивается фраза: "Выиграет тот, кому это нужнее!". Однако, кому нужнее - непонятно.