Спокойно и размеренно.

5 августа | Высшая Лига 

21:00 "Зевс" 3:4 "МT ГРУПП-ГТС"


Вероятно, не проиграй "канониры" свой матч "Звезде", зрители увидели бы куда большее напряжение в данной встрече. Но поединок уже ничего не решал и на площадке царил более-менее товарищеский характер противостояния. «МТ ГРУПП» на правах более квалифицированного коллектива на данный момент, диктовал свои правила на площадке, периодически подпуская оппонента к себе на расстояние вытянутой руки. Вообще подопечным Ткачева в ближайшее время нужно выступать максимально качественно - игрок ЦСКА Михаил Семёнов сейчас находится в городе и просматривает себе будущих одноклубников. По большому счету, шанс есть у многих, есть и конкретные футболисты:




«Зевсу», как это чаще всего и бывает, не повезло со скамейкой запасных в этот день. Команда была ослаблена отсутствие Алексея Рассказова, который своей дерзостью и любовью к сольным проходам добавляет уверенности и в действия партнёров - личным примером демонстрирует, что обыграть можно любого. К тому же, Алексей часто помогает команде советом по организации игры в обороне. Будь в этот вечер у «Зевса» оппонент из топ-4, они пропустили бы значительно больше.




В целом, команды в конкретной встрече ничего не решали. Более того, вероятность, что они ещё встретятся в данном розыгрыше очень велика. Может, присматривались?