Матч жизни. Vol 2.

5 августа | Высшая Лига

21:00 "Зевс" - "MT GROUP - ГТС"


Сегодня вечером состоится еще один поединок, который требует особенного внимания. "Зевс" также, как и "Звезда" с "канонирами" ведут ожесточенную схватку за попадание в топ-8. Команде Андрея Брюханова срочно нужна победа, чтобы обезопасить себя от вылета. С другой стороны, достаточно дождаться результата матча "ганнерсов" и того, чтобы "Пляж" не набрал 6 очков, но пойдите объясните это Вадиму Янчуку, который каждую неделю приезжает на Nova Arena, чтобы забивать голы любому оппоненту.



"МТ ГРУПП" после ряда трансферов вернулся в число претендентов на высокие места. В этом турнире у них уже вряд ли получится, но на перспективу подумать можно. Даниил Ткачев весьма трепетно подходит к формированию состава и зачастую находит такие варианты, которые в голову  приходят далеко не каждому. Он внимательно шерстит трансферный рынок, ведет работу с футболистами и всегда находится в полном понимании того, кто и когда может уйти из той или иной команды. По большому счету, в этом вопросе сейчас он самый активный, а значит и результаты команды должны быть соответствующими.



В истории личных встреч "Зевс" брал верх лишь однажды, остальные 5 раз терпел фиаско, но никогда не был сильно разбит своим оппонентом. Сегодня команда Андрея Брюханова действительно в состоянии преподнести нам сюрпризы - мы их очень ждем.