Старые счеты.

18 марта | Высшая Лига

21:00 "Северная Столица" - "MT GROUP-ГТС"


Данная пара команд абсолютно уникальна. Коллектив Даниила Ткачева является той самой белой вороной, на счету которой больше поражений, чем побед в противостоянии с "Северной Столицей". Оба поражения "MT GROUP" потерпели в матчах, где выступали без легионеров, но факт остается фактом. Однако поражение команды Евгения Сердобольского было таким жестоким, что стоит двух, а то и трех поражений:



"MT GROUP"
ведет активную борьбу за попадание в топ-4 наших соревнований. На данный момент команда Ткачева и Пилипенко потерпела всего лишь одно поражение, одержав виктории в матчах с "Яблочной", "Сити" и даже "LEX". В этой ситуации как никогда актуально интервью Дениса Барабаша. Сейчас его настроение, очевидно, куда менее куражное:



"Северная Столица"
, в свою очередь, решает собственные задачи. Команде важно набрать нужно для попадание в утешительный плей-офф количество очков. До полуфинала уже не добраться - слишком болезненным было поражение как раз от "LEX", но занять более-менее удобную позицию для схватки за пятую строчку все еще можно. Примечательно, что в этом розыгрыше в утешительном плей-офф сыграет ровно столько команд, сколько могло претендовать на попадание в полуфинал наших соревнований - колоссальная интрига абсолютно по всем фронтам. На прошлой неделе "Столица" добилась-таки первой виктории на турнире - нужно двигаться дальше:



"MT GROUP"
не может себе позволить оступаться в оставшихся матчах. Команд, претендующих на их место в полуфинале слишком много - любое очко на вес золота. Однако игра в запасе и более-менее слабый средний уровень оппонентов в оставшихся матчах позволяют разок ошибиться.