Поздний подъем!

6 марта | Высшая Лига

21:30 "Сити" 3-4 "MT GROUP-ГТС"


Уровень наших соревнований начинает зашкаливать. До сборной России в нем не хватает лишь пары футболистов, зато есть игрок сборной Белоруссии. Антон Калошин днем дал нам большое интвервью, в вечером забирал у «Сити» первую четверку. За «горожан» обидно, но легко быть просто не могло.




Дмитрий Пилипенко и Даниил Ткачев привезли в Динамит четверку легионеров и трех лучших из доморощенных пляжников. 7 полевых + Павел Дронов - на успех рассчитывать можно, но находящийся в тонусе «Сити», у которого есть наставник, тренировочный процесс и 2-3 четверки, умеет взвинтить темп. В этом есть главная проблема данного матча. «Горожане» приняли методичную, академичную игру своего оппонента и убаюкали себя сами в этом весьма сомнительном для себя темпе игры. В первых двух периодах у ворот Дронова не происходило ничего интересного, а «темные» моментально наказывали «Сити» за ошибки.


На выручку команде пришел Павел Масленников, который, по всей видимости, расчистил себе определенный участок поля, с которого от матча к матчу забивает очень приятные голы с начального удара. Правда перед этим, «Сити» уже пропустил - Антон Калошин здорово попал от песка и показал всем «рок-н-ролл»:


На табло сохранялись -2, но важно было не это. «Горожане» забили, почувствовали уверенность и начали создавать остроту у чужих ворот. В какой-то момент показалось, что в этом матче возможен камбэк - разница в 2 мяча, эмоциональный подъем и физическая усталость «MT GROUP», но нет. Даниил Ткачев и Дмитрий Пилипенко дожали матч до победного, очень сильно огорчив «Сити» - теперь потеряно много очков и нужно что-то решать. Если конечно задача стоит непосредственная - судя по интервью Туханцева, коллектив доволен и тем, что просто неплохо контролирует мяч на своей половине поля.