Оправдайте ожидания | анонс матча "МТ ГРУПП" - "СИТИ"

6 марта  | Высшая Лига

21:30 "СИТИ" - "МТ ГРУПП - ГТС"



Матч тура, который обязан полностью оправдать ваши ожидания. «Сити» набирает от матча к матчу, у их оппонента состав такой, что можно и в СУПЕРЛИГЕ поиграть, укрепившись парой легионеров.

А самый главный перец в этом противостоянии: МТ ГРУПП уже дважды клал на лопатки «горожан». Это не шутки, их история личных встреч на стороне команды Даниила Ткачева. Правда последний поединок остался за Сурмило и компанией. То был матч за 3-е место летнего чемпионта, все решил третий период, в котором у «Сити» оказался значительно больше сил, чем у оппонента.




Сегодня этот поединок с турнирной точки зрения невероятно важное имеет значение. Если «горожане» одержат победу, то сделают очень серьезный шаг вперед к заветному выходу в полуфинал. Самый приятный бонус - скинутый главный преследователь. Это как раз об МТ ГРУПП. Ребятам ни в коем случае нельзя терпеть фиаско этим вечером - плей-офф с очень большой вероятностью пройдет мимо. Кого это может обрадовать?


Сложный вопрос на повестке дня у Дмитриевского


Со следующего тура в МТ ГРУПП появится новая сила, Захаров и Андреев должны присоединиться к этому коллективу, но победа нужна прямо сейчас. Конечно, потом будет еще целых 5 матчей, чтобы решить вопросы с выходом из группы, но и оппоненты будут очень серьезные. С другой стороны, за МТ говорит победа над «Яблочной». Сейчас это важнейшие 3 очка в их форме.