Усталость молодых.

11 февраля | Высшая Лига

21:00 "MT GROUP" 11:10 "Лесгафта"


21 мяч! Это просто фантастика. Причём нельзя сказать, что вратари провалили этот матч. Это отметили и полевые игроки, принимавшие участие в матче. Если б не они, то страшно представить, что было бы на табло.


На сей раз подопечные Ткачева поменялись местами с оппонентом. Теперь они приняли роль догоняющего и несли это бремя до третьего периода. Примечательно, что эмоциям не было предела у таких футболистов, как Антон Калошин. Чемпионат СПБ для него турнир рядовой, но он весьма корректно поясняет, что сюда ездит не просто форму поддержать:



Первые два периода на площадке была равная игра, но студенты диктовали оппоненту свои условия. Именно они взяли на себя инициативу по определению темпа этого противостояния. В какой-то момент казалось, что все уже решено. Разница в счете достигала 2-х и даже 3-х мячей, но великолепному Калошину удалось в нужный момент сократить дистанцию. Случилось это аккурат перед финальным отрезком противостояния. В третьем периоде на первый план весьма логично вышла физическая форма игроков. Конечно, здоровья у студентов больше, но... Их было всего 6, не каждый из них сегодня проводил первый поединок и распределять силы по дистанции им пока не удалось. Ни чудовищные сейвы Харфуша, ни дриблинг Краснощекова, который длился бесконечное количество времени, убивая время, не уберегли команду от поражения. В конце поединка за дело взялся Анатолий Перемитин, который решил два самых нужных эпизода в матче - от него больше и не требовалось. "МТ ГРУПП" возвращает себе статус претендента на высокие места, а Ивану Северову нужно срочно решать вопросы с явкой - дальше так продолжаться не может.