Кураж | анонс матча "Яблочная" - "MT GROUP"

19 декабря | Высшая Лига

21:30 "Яблочная" - "MT GROUP"


Этот поединок не будет ничего решать для "Яблочной" - все решат за эту команду. Из возможных раскладов: полуфинал с "LEX" или полуфинал с "Кристаллом". Все в зависимости от результата матча "LEX" - "Alliance". Единственный возможный вариант для команды Сергея Степлиани - победа "LEX" в дополнительное время. Вот тогда по дополнительным показателям "фрукты" смогут занять первое место по итогам группового этапа. В случае победы над сегодняшним оппонентом, конечно же. Почему мы рассматриваем вариант с непростой прогулкой для временного "чемпиона" нашего турнира? Все просто: посмотрите обзор данного поединка и вы все поймете!



Вокруг "MT GROUP" развернулся целый сериал в этом сезоне. Команда давала острые комментарии, придумывала новые шутки и выглядела весьма инфантильно. В ее адрес позволяли себе высказываться разные футболисты, но после того, что действительно случилось на прошлой неделе, Даниил Ткачев и его ребята действительно выглядят более серьезным коллективом. Более того, если расписание чемпионата Москвы позволит играть "легионерам" в турнире, стартующем с февраля - у нас будет просто космическое количество сильных команд. Сам турнир превратится в нечто невероятное, но об этом потом. Сейчас у нас отчетный матч, который вполне может принести зрителям сюрпризы. Тут, правда, из крайности в крайность. Приедут "наемники" - быть бою, не приедут - разгром. Так уж заведено. 



"Яблочная" на прошлой неделе прошлась катком по "LEX". Не было ни малейшего ощущения нелогичности данного результата. Сегодня вернется амнистированный Роговский, что добавит команде куража и уверенности в своих силах. В чем главная прелесть команды "Яблочная"? В каждом поединке они будут биться только на победу и постараются забить своему оппоненту, как можно больше мячей. Матч обещает быть очень интересным - ждите его с нетерпением!