Двухсторонка | отчет о матче "АТИ" - "MT GROUP"

29 октября | 2 тур 

21:30 "АТИ" 7:5 "MT GROUP"

В понедельник вечером случилось аж две сенсации. Если в первом случае фаворит просто не знал, что делать с футболом, предложенным записным аутсайдером, то здесь номинально более сильная команда создавала впечатление высохшей до дна чаши. Все дело в том, что подопечные Даниила Ткачева находились в какой-то прострации с первой минуты игры. Как всегда был заряжен на борьбу Александр Васильев, который в любом формате не умеет отбывать номер (нехилый профессиональный опыт мешает), а также Петров и новичок команды - Ермаков, в котором, кстати, есть какая-то перспектива в плане пляжного футбола. 


Матч больше походил на двухсторонку в конце тренировочного процесса. По началу это никого не удивляло - "АТИ" летом был дублем "MT GROUP", значит команды дружат и не имеют и малейшего желания нанести друг другу повреждения. С другой стороны, перед нашими глазами есть пример "Яблочной" и "Alliance", которые с вероятностью в 100% зарубятся с еще большей силой, чем с любым другим соперником. Так или иначе, "АТИ" забил больше соперника, следовательно заслужил 3 очка. Кстати, одним из лучших в команде Смолина снова был голкипер Полуянов. Максим Мыциков конкуренции только доволен. 




После двух стартовых туров у нас имеется лишь один коллектив, который сыграл дважды, но очков не набрал. С удивлением стоит отметить, что это команда Пилипенко. Поговаривают, что все проблемы временны - скоро вернется Сушков, будет радовать посещаемостью Чегиль, но факт остается фактом - баранка в графе "очки" и никаких перспектив в борьбе за попадание в полуфинал.