Что-то будет | анонс матча "АТИ" - "MT GROUP"

29 октября | Высшая Лига | 2 тур

21:30 "АТИ" - "MT GROUP"


Обе команды на старте турнира потерпели крупные поражения и прямо сейчас находятся в не самом лучшем расположении духа. Однако, как говорит Вадим Багринец: "Что-то будет!" - на этой неделе одна из команд может разжиться очками. Конечно, коллектив Пилипенко является безоговорочным фаворитом этого противостояния. Дело не в пляжном футболе - тут оба претендента на турнирные баллы похвастать могут мало чем, а непосредственно в организации команд и уровне футболистов как таковых. Номинальные гости переживают нелегкие времена во всех форматах, но в тоже время в любой момент могут выйти из затяжного кризиса. В большом футболе у них тоже все прошло не очень гладко.

На Чемпионате города в формате 11х11 "MT GROUP" выступает под названием "Маштех"


Насколько мы можем помнить, летом "АТИ" был дублем своего  сегодняшнего оппонента. Лето прошло и ни один игрок не совершил переход в стан "MT GROUP". Ушедший Ян Позняков был главным претендентом на этот трансфер, но он выбрал "Пляж" и развитие в пляжном футболе самым логичным способом - тренировки и работа с достаточно успешным на городской арене наставником. Ни того, ни другого "MT GROUP" предложить не может. Хотя на данный момент есть устойчивое ощущение того, что подопечные Даниила Ткачева как раз в пляжке могли бы и прибавить - в формате 11Х11 пауза. Можно тренироваться, можно работать над собой и построением коллектива. Было бы желание. Оно вроде есть, раз коллектив собирается усиливаться:



Первый тур для обоих коллектив при схожести результатов сложился абсолютно по-разному. "АТИ" был разбит с самого начала поединка с "LEX", а вот "MT GROUP" долгое время сражался с Виктором Андрусенко на равных, пока не дрогнул под магией Мамадиева. Номинальные гости могут и умеют играть в пляжный футбол, в том числе без Вараксина и Васильченко, но сложный сезон в родном формате, отнявший много сил, лишает их самого главного - желания. Так или иначе, решив проблему с футбольным энтузиазмом, "MT GROUP" может разобраться со своим соперником в достаточно легкой манере - уровень футболистов (это повтор) разнится очень сильно.