Сатисфакция "Сити" | анонс матча за 3-е место

28 августа | Вторник | Матч за 3-е место

20:00 "Сити" - "MT GROUP"

Прямая трансляция:



Как же долго мы не видели эти команды в деле. Двухнедельная пауза могла сыграть им на руку, с одной стороны. Сделать выводы, все переосмыслить и пойти дальше. С другой стороны, можно было потерять игровой тонус. Правда, тренировочный процесс «Сити» не прерывался, команда ведет его активно на протяжении календарного года, а впереди еще целый Кубок России и нужно быть в хорошем состоянии. Команда Даниила Ткачева на песке не тренируется в принципе. Очень интересно, кстати, решили ли они вопрос со вторым по значимости пляжным турниром в России. Их там действительно было бы очень интересно увидеть.



Что же нас ждет сегодня? Сложный вопрос. Очень многое будет зависеть от мотивации команд. Оба коллектива способны матч провалить - так показывает практика. «Горожанам», очевидно, будет немножко стыдно, если команде не удастся оказаться еще и в призовой тройке, тут, возможно, взыграет и самолюбие. А вот с мотивацией их оппонента тяжело. «Сити», объективно, более сильный коллектив, поражение загнать в угол не может, но приезжать и не рассчитывать на победу - неспортивное поведение. К тому же, в их рядах столько умельцев, способных помочь должным образом. Да и история личных встреч весьма убедительная - 2 победы в 2 матчах:



Нас ожидает матч за 3-е место, в котором будет слишком много вопросов. Есть сомнения на возможность получения всех ответов, но одно мы знаем точно. Сатисфакции «Сити» перед пляжными командами СПБ и России в лице "MT GROUP" точно затребует.