К. Жбанов - лучший игрок игровой недели.

Определился лучший игрок девятой игровой недели. Победителем конкурса стал голкипер команды "Farm Gunners" - Константин Жбанов. Именно он набрал наибольшее количество баллов и получит сертификат от партнера нашего турнира, магазина техники Apple, включающего в себя и сервис "Яблочная"


Распределение баллов от зрителей по итогам голосования в группе «ВКонтакте»:     
1. Константин Жбанов - 25 баллов.    
2. Александр Лукьянов - 15 баллов.    
3. Тимур Гусейнов - 10 баллов.    

Распределение баллов от экспертов:    

Роман Жданович - видеооператор АПФСС:       
1. Антон Кузьменко.       
2Константин Жбанов.      
3. Александр Лукьянов.  
"Александр редко радует нас искрометной игрой, но все мы знаем, что потенциал его велик: у него мощнейший удар, он не боится взять на себя инициативу и может в любой момент вальнуть бисиклетой! Жаль, что мы увидели настоящего Александра лишь в последней игре чемпионата, но его хет-трик не отметить нельзя!
Мы видели победу пушкарей в первом матче противостояния, затем "LAKES" взяли свое и сравняли счет серии и вот в последнем, самом важном матче и проявляется настоящий характер! Константин может по праву считать этот матч своим: огромное количество сейвов, уверенное руководство командой, всё это служит фундаментом для трудовой победы! Надеюсь, что он сохранит этот настрой и мы ещё и не такое увидим в финальной серии!
Антон провел очень ровный сезон, но почему-то мы еще не разу его не отметили, видимо, воспринимая эту хладнокровность в действиях, как данность. Без обид для "Славянки", но "АТИ" прошел в финал, не испытывая особых трудностей, и, безусловно, это заслуга всей команды. Стоит отметить как минимум тот факт, что первый матч был выигран в серии пенальти, где на первое место всегда выходит голкипер команды, но ведь мячи нужно и кому то забивать, а за это тут отвечает Антон Кузьменко! Его хет-трик во втором полуфинале - это всегда стратегически важные голы, они происходили именно тогда, когда это больше всего было нужно команде, ну чем не герой?"  

Вячеслав Яковлев - фотограф АПФСС:     
1. Михаил Малышев.      
2. Тимур Гусейнов.       
3Александр Лукьянов.   
"Александр Лукьянов наконец-то обретает себя. Правда, происходит это достаточно поздно, но все же. Гусейнов даже не стал брать времени на разгон по песку - сходу включился в игру и теперь "Зевс" очень зависим от своего новичка. Михаил Малышев - великолепный голкипер, задержался бы он пляжке, может увидели бы его повышение по карьерной лестнице
." 

Спартак Абраамян - журналист АПФСС.     
1. Антон Кузьменко.      
2. Константин Жбанов.      
3. Александр Лукьянов.       
"Я очень рад за Сашу - знаю, что он переживал не легкие времена на песке, но они похоже позади - он обрел определенную стабильность. Главное, чтоб после перехода в закрытые помещения не случилось также, как в том году, иначе мы потеряем его из виду на несколько месяцев. Жбанов - мой кумир последних недель, он так набрал, что я не верю своим глазам. Еще в начале лета, казалось, что у него есть очевидные проблемы, но сейчас их будто водой унесло. Александр Бегунов точно будет вынужден наблюдать за партнером со скамейки, если тот наберет ногами. Антона Кузьменко я знаю давно. Он техничный, быстрый и абсолютно не зависим от градуса встречи. Ему все равно, он живет в своем мире, где ему очень хорошо. Последние успехи "АТИ" связаны именно с ним - в ключевых матчах он всегда на виду - пора выделить этого футболиста."

Экспертам было предложено выбрать 3 лучших игроков из предложенного списка, которые нужно было расставить по порядку с 1 по 3.  

Распределение баллов:      
1 место – 15,     
2 место – 10,      
3 место – 5.    

ИТОГО:     
3. Александр Лукьянов "Звезда" - 30 баллов    
2. Антон Кузьменко "АТИ" - 30 баллов.     
1. Константин Жбанов "Farm Gunners- 45 баллов.     

**При равных показателях по сумме двух голосований, победитель номинации определяется по большему количеству баллов от экспертов!