Ключевой поединок | анонс матча "Сити" - "MT GROUP"

16 июня | Понедельник

22:00 "Сити" - "MT GROUP"

Этот поединок без натяжки можно назвать ключевым на данной игровой неделе в Высшей Лиге. Более того, возможно, он окажет влияние на турнирные расклады всего группового этапа. Как бы это странно не звучало, "Сити" больше некуда отступать! Забавно слышать это применительно к участнику российской Суперлиги, который выступает в своем штатном составе, без использования легионеров только лишь. Команда Ивана Горбачева, именно он ответственен за выступления "горожан" на городе, имеет очень неприличный результат - 1 победа в 3 матчах. В противостоянии с подопечными Даниила Ткачева катастрофически нужны очки, желательно 3, иначе можно оказаться не у дел по итогам первой стадии розыгрыша, что совсем не соответствует уровню коллектива. 


"MT GROUP" до этого момента дошел с потерями. Команда потерпела поражение от "Пляжа", вероятнее всего проиграет "Кристаллу", а значит, что ошибаться более лучше не стоит, ибо амбиции у подопечных Вараксина самые серьезные - пробиться в полуфинал. В весеннем турнире номинальные гости смогли внести определенную смуту в распределение мест на групповом этапе, переиграв "Сити" со счетом 4-2:



По итогу это не дало ровным счетом ничего, но факт остается фактом. История личных встреч между этими коллективами полностью на стороне "темных". Для "Сити", соответственно, это поединок обязан носить принципиальный характер, верно ведь? Интересно и другое - дуэт "ВаВа" так и не выступил за "горожан" на чемпионате России. По всей видимости, уровень игроков команде не подошел, а это значит, что наступает время, когда можно сей момент опровергнуть. Это скорее касается Васильченко, поговаривают, что Вараксин был отчислен за организационные моменты, но мы не утверждаем. 


Так или иначе, очередной поединок, где есть куча подводных камней, способных его украсить. Турнирные расклады, своеобразный бэкграунд противостояния и великолепнейшая погода - то, что должно сделать этот матч особенным.