Отчет о матче среды | Первая Лига

11 июля | Среда

21:00 "Респект" 4:9 "Петро-Славянка"


Начало этого поединка было настолько неожиданным, что опытная "Петро-Славянка" просто растерялась! Евграфов, Кутасов, Моисеенков, - все эти игроки просто не понимали, что происходит, а "Респект" играл в свой футбол. На первой же минуте главный герой желтых последних дней - Аввакумов заработал и реализовал пенальти. 6 минут понадобилось синим, чтоб вернуть на табло равенство - Дмитрий Корсаков дебютировал-таки и сделал это более, чем успешно. Далее "Респект" не то чтобы не выключился из игры, наоборот, воспрял духом. Команда продолжала давить на оппонента и вскоре снова забила, но еще до перерыва Михаил Евграфов вновь спас гостей, уравняв шансы команд.


Сразу после перерыва Аввакумов забил вновь и в третий раз за игру "Респект" вышел вперед. Нужно отметить, что это был последний раз, когда подопечные Соснина лидировали в противостоянии. Тройной удар Моисеенкова заставил "желтых" рассыпаться, а собраться они так и не смогли.  Даже гол Алексея Комолова, который сократил разницу в счете до одного мяча, не внушал надежды на то, что все получится.


В третьем периоде "Петро-Славянка" начала демонстрировать то, чем она планирует заниматься в текущем розыгрыше. Великолепная комбинационная игра с индивидуальными вкраплениями в лице Моисеенкова и Корсакова. Оба футболиста провели потрясающий матч, предопределив исход этой встречи. "Респект" оживает и от матча к матчу смотрится все интереснее, а "Петро-Славянка" смело может считаться одним из фаворитов розыгрыша Первой Лиги.