Проверка на прочность | анонс матча "MT GROUP" - "Alliance"

3 июня | вторник

20:00 "MT GROUP" - "Alliance"

С одной стороны, может показаться, что номинальным хозяевам нужно еще немножко времени, дабы набрать форму и проводить встречи с подобными оппонентами. С другой, если впереди еще "Кристалл" и "Сити", то сейчас самое время проверить себя с крепким коллективом Высшей Лиги, претендующим на прямое попадание на Кубок России. По крайней мере, уровень команд сейчас, с отсутствием ряда исполнителей из ЦСКА, примерно сопоставим. 


На первой игровой неделе команде Даниил Ткачева попался новичок наших соревнований и встреча вполне логично завершилась крупной победой первых. Это может оказать, как дурное, так и положительное влияние на коллектив. Важно убедиться в том, что уровень исполнителей достаточно велик для забора "своих" очков, что в пляжном футболе имеет огромное значение. Осечки в матчах с менее подготовленными коллективами чреваты последствиями. Также важно отдавать себе отчет в том, что крупная победа над "Северной Столицей" скорее проблема проигравшей стороны, нежели заслуга "MT GROUP". Это не должно никому вскружить голову. 


"Alliance" пока неизменно выигрывает и делает это очень спокойно. После подробного разбора матча с "LEX" стало понятно, что счет мог быть куда более крупным, но гениальная игра Игоря Кузнецова не позволила его коллективу потерпеть крупное поражение от команды Дмитрия Куприянова. Та же ситуация была и с "Зевсом". Вероятно, "Alliance" определенные выводы после данного поражения сделать должен, ибо даже "москвичи" не добыли для них легкой победы в закрытых помещениях этого года над нынешним соперником, а значит, все может сложиться куда сложнее, например, хода вот этой встречи.