Очередной дебют | анонс матча "MT GROUP" - "Северная Столица"

26 июня | среда
22:00 "MT GROUP" - "Северная Столица"


Не успела команда Даниила Ткачева привыкнуть к песку, как ей предстоит новое испытание - NOVA ARENA, на которой владеть мячом столь же уверенно достаточно тяжело. На самом деле, в составе нашумевшей весной команды есть целый ряд качественных исполнителей, уже знакомых с пляжными баталиями, а потому на сей раз от них ждут очень серьезных выступлений. Однако, по некоторой информации, один из самых талантливых игроков команды - Никита Тягло коллектив покинул и отправился в более ориентированную на пляжку дружину Александра Хохлюка. Интересно, кто теперь в команде будет исполнять подобные трюки?



"Северная Столица" - ноунейм для уха зрителя. Команда, которая на первый взгляд покажется вам не самой амбициозной, но выводы делать рановато. За основу в этом коллективе взять мини-футбольный клуб "Apollo". Это тот самый проект, который остался в шаге от медалей в городской Суперлиге по мини-футболу! Там, между прочим, и опытных пляжников достаточно. Тимофей Хорев, Максим Агафонов однозначно смогут помочь партнерам адаптироваться, как можно скорее.


Строить какие-либо догадки относительно этой встречи нельзя. Очевидно, что случится может все, что угодно. На бумаге фаворитами являются номинальные гости и свои очки этот коллектив старается брать всегда. По крайней мере, ни одного шокового поражения весной команда Даниила Ткачева не потерпела. А в матче с "Кристаллом" была так хороша, что проиграла лишь в два мяча.