Повторите, пожалуйста | анонс матча "Alliance" - "Сити"

Высшая Лига | 2 полуфинал | 21 марта

20:30 "Alliance" - "Сити"
Первый матч:



Исключительно в целях получить хлеба и зрелищ любой зритель должен быть заинтересован в том, чтобы второй полуфинал остался за "горожанами". А ведь в том году именно так и случилось! Конечно, с того момента утекло уже много воды. Состав "Сити" очень сильно видоизменился, в победном матче целых пять мячей забил Алексей Крутиков, которого в команде нынче нет. 



Однако, менталитет - момент, который сохраняется в командах, несмотря на изменения в составе, тон ведь задают старожилы и руководители. И, если "Сити" - команда волевая, а "Alliance" может отнестись к матчу несерьезно, значит повторение ситуации годичной давности вполне вероятно. Есть, конечно, еще один момент. "Alliance" - очень эмоциональная команда. Если у команды пойдет, в дело вмешается кураж, то никакой волей и организацией игры их не возьмешь.

Героем прошлого матча стал Павел Иващенко, оформивший дубль в течении одной игровой минуты. Именно он перевернул ход матча, что стало самой настоящей неожиданностью для многих, в том числе для него самого:



Есть ли в "Alliance" еще игроки, способные потянуть на себя одеяло таким образом, чтобы это выглядело гармонично? Сергею Степлиани в матчах с "Сити" приходится тяжеловато - Николаев слишком сильно любит своего старого знакомого, настраивается так, что каждый новый раз демонстрирует свою лучшую игру. Никоноров в "Локомотиве"Шевкунов не в форме, Федоров слишком долго адаптируется, Михайлов и Кузьмин зациклены на начальной стадии атаки, а Багринец часто выпадает из матчей такого уровня. Самое время выстрелить Алексею Медведеву - в матчах с топ-клубами он редко становится героем.

*матч покажут в прямом эфире