Проверка взаимодействий на «Фарм Ганнерс»

14 декабря | Высшая Лига


Группа А

21:00 «Фарм Ганнерс» - «МТ ГРУПП-Альянс»


Сразу же огромное «простите» в адрес «Фарм Ганнерс», софиты будут направлены на оппонентов. Впрочем, много спецэффектов и не потребуется. Все, что можно сказать о текущем положении «МТ-Альянса» умещается в два слова, а точнее в имя и фамилию. Нуритдин Мамадиев.


Нас пока не порадовали ответом, будет ли лучший игрок Чемпионата России на сегодняшнем матче, но факт, что он уже в заявке коллектива, остается фактом.


Но будем откровенны, «ФГ» с двумя и то трудовыми победами над юношеским составом «Кристалла», что с Нуритдином, что без него, в любом случае испытают немало проблем с противником. «МТ-Альянсу» если и не для дальнейшего результата, обе команды уже вышли из группы, то для удовлетворения собственной голевой и после-праздничной жажды наверняка потребуется учинить очередной разгром. Тем более, что последняя игра у них была целую неделю назад. И тот матч хоть и был нервным, никаких сомнений, что «микс» уже давно пришел в себя, нет. К тому же, у них произойдет воссоединение с той частью состава, что улетала на сборы в Саратов. А перед полуфиналом еще раз вспомнить, как работают все четверки и все взаимодействия, было бы очень полезно.  




Пожалуй, «Ганнерсы» могут уповать только на собственное ярое желание доказать всем вокруг, что их зря так легко списывают со счетов. Конечно, опыт доставления проблем соперником с более опытными индивидуально сильными игроками у них есть, стоит вспомнить игру с «Кристаллом». Но все-таки «добивать» пока не получается, мастеровитость берет верх.


Безусловно, такое испытание перед плей-офф может положительно сказаться на их дальнейших результатах. Список поправок, которые будет необходимо внести, Юрий Сиваков точно наберет. Главное, чтобы коллектив успел с ними разобраться.