Кошмар оператора | анонс матча "Округ 19" - "Петроградец"

Высшая Лига | Утешительный плей-офф | 12 марта

21:30 "Округ 19" - "Зевс"

Ни для кого не секрет, что матчи с участием команды Антона Кляцко всегда очень результативные. Исключением был лишь бой с "LEX", но то заслуга Ивана Горбачева и футбола, благодаря которому его команда очень мало пропускает (правда и забивает не много, но это уже другой разговор). 

Последняя встреча между этими командами закончилась на отметке в 20 мячей на двоих. Это настоящий кошмар для оператора соревнований, ведь сразу после матча ему приходится делать яркие и красочные обзоры, а когда в них забито два десятка мячей, на это уходят почти сутки. 


Шутки шутками, однако, не хитрое дело предугадать, что матч получится богатым на забитые мячи. Дело тут не только в "Округе" - "Петроградец" имеет в своем распоряжении лишь 8 футболистов, сыгравших два и более матчей на групповом этапе. Силы команду будут покидать, а значит появятся гигантские свободные зоны. Правда, на прошлой игровой неделе Алексей Рассказов дал настоящий бой "LEX". Конечно, "фиолетовые" выиграли, будучи сильнее, но не самая лучшая реализация "Петроградца" также внесла свои коррективы в ход матча.

Команды придерживаются разных стилей игры. Точнее даже будет сказать иначе: "Петроградец" старается играть в пляжный футбол, а "Округ" играет в футбол, если принимать во внимание слова Сергея Мельникова, который этот факт подтверждает:


Как бы то ни было, фаворитом этого противостояния остается "Петроградец", несмотря на крупное поражение во время предыдущей встречи и серьезнейшие кадровые потери.