3 билборда | анонс матча "Сити" - "Alliance"

Противостояние между "Alliance" и "Сити" - статусный поединок, о котором должен знать каждый. Для того, чтобы вы помнили о самом важном матче игровой недели, мы арендовали три билборда на нашем сайте.


Высшая Лига | 6 тур | 28 февраля
20:30 "Сити" - "Alliance"




"Alliance" не сдерживает радости от факта, которым сейчас похвастаться не может ни один коллектив в нашем городе. В рамках соревнований, проводимых под эгидой Ассоциации пляжного футбола Санкт-Петербурга, команда Дмитрия Куприянова одержала 15 побед кряду. В списке есть коллективы, которые Степлиани и "ко" били уже не раз, имеется разовая акция в виде победы над "Кристаллом". Что касается "Сити", то тут есть определенные сложности. В данной серии "Сити" замешан не был, однако, последняя их встреча завершилась именно поражением горожан со счетом 3:2. 


Один из мячей в том матче был забит новоиспеченным подопечным Виктора Андрусенко - Павлом Масленниковым, который, кстати, участие в этой встрече не примет по состоянию здоровья. Разговоры в пользу бедных ("горожане" были в не самом сильном составе) оставим позади - 3 очка, как говорится в нашей стране крайне часто, не пахнут.



Излишнее внимание вокруг противостояния "MT GROUP" отвлекло участников соревнований от одного интересного факта. Только победа в этом матче гарантирует "Сити" место в полуфинале до личной встречи с "MT GROUP". Впереди их ждет очное противостояние и это самый простой путь в полуфинал для новичка пляжных баталий - тут все зависит лишь от них. А значит, "горожанам" сладко не придется. Конечно, в последнем туре группового этапа Виктор Андрусенко и его ребята выглядят более сильными и сыгранными, что немаловажно, на фоне коллектива Дмитрия Пилипенко, но Вараксин и прочие футболисты способны на серьезные подвиги. Честно говоря, серьезным подвигом победа ПеремитинаВараксинаВасильченко и Семенова над "Сити" не очень-то и смотрится. О том, что на этот счет думает наставник "горожан" и стремиться ли он вообще в топ-4 знает исключительно сам главный тренер, но, кажется, что "Сити" под таким ударом быть просто не имеет права!



Конечно, противостояния подобного уровня сами по себе подразумевают целый ряд интересных дуэлей, которые внесут определенные расклады в итоговый исход. Ограничиться можно тремя парами игроков, на битвы которых посмотреть будет интересно. 

Амид Назаров - Вадим Багринец. Назло критиками серебряный призер Кубка России, "просидевший спокойненько на лавке", демонстрирует то, за что его должны ценить руководители команд. Вадим Багринец - лидер гонки ассистентов. Еще в прошлом турнире этот показатель отследить не представлялось возможным, а сейчас этим можно смело руководствоваться. Стабильно 1-2 передачи за игру в матчах с любым соперником - показатель достойный. В свою очередь, его визави - Амид Назаров также хорош в этом вопросе. Помимо всего прочего, он играет важнейшую роль в построении атак "Сити". Есть ощущение, что Кирилла Филиппова в этом матче не будет, а значит игра будет и должна идти через азербайджанского легионера. 

Михаил Николаев - Сергей Степлиани. Битва капитанов. Оба отличаются характером, волей и способностью решить вопрос самостоятельно. Пикантности этому добавляет тот факт, что данные футболисты не имеют схожего амплуа. Степлиани атаки завершает, а Николаев - создает и разрушает. Количество их локальных схваток за мяч должно зашкаливать. Важно, кто же из них выиграет больше единоборств!

Дмитрий Васильев - Дмитрий Никитин. Да, вам не показалось - это тоже интересная дуэль. Эти два пронырливых голкипера ворвались в сильнейшие команды нашего города и являются вторыми номерами за спинами Панфилова и Роговского. Более того, оба они получают игровую практику и в самых ответственных матчах, где демонстрируют себя с самой лучшей стороны. Дрогнет ли у кого-либо из них рука в этот сложный момент - вопрос, ответ на который вы узнаете совсем скоро.

Как и полагается, крутой матч должен быть показан в прямом эфире! Этот - не исключение. Не забывайте включать прямую трансляцию поединка под комментарии Ивана Канаева и Спартака Абраамяна