Разбит, но не сломлен | отчет о матче "Округ 19" - "Петроградец"

Высшая Лига | 6 тур | 26 февраля

21:30 "Округ 19" 15:5 "Петроградец"

Как бы не била судьба команду Алексея Рассказова, рулевой и его подопечные продолжают играть в футбол. Кажется, что "Петроградцу" важно доиграть этот турнир, чтобы не подвести участников процесса неявками, ответственность - все! Вообще, странно наблюдать за тем, что происходит. Команда выступает неудачно, исчез Туханцев, ушли КожиновВасильченкоПетровТайсин, на играх не появляются Мытарев и Данков.



Что касается матча, то тут все было вполне очевидно. "Округ" научился собираться в огромном составе (соперник был без замен), а когда на игре присутствуют НикитинКорсаковМорозовЧегиль, то еще неизвестно, чья четверка сильнее. Правда, Дмитрий до сих пор стесняется своих новых партнеров. Голов забивает мало, игра через него не строится, видимо, опытный футболист в чужой монастырь со своим уставом врываться не стал и спокойно плывет по течению. 


Полный матч:




"Округ" разрывал своего оппонента, который, конечно пропустил 1.5 десятка мячей и Владислав Белогрудов отныне укрепил свои позиции в статусе "самый пропускающий вратарь", но ни о каких опущенных руках речи не шло. К слову, сам голкипер умудрился втиснуть между двумя своими ударами по перекладине мяч с центра поля, когда на его половине находилось бОльшее количество участников матча. 

"Муниципалы" были безжалостны и решительны. Сергей Мельников объяснил почему его команда продолжала крушить оппонента, несмотря на неприличный счет:


Если все останется на своих местах, то команды сыграют в первом же матче утешительного плей-офф, а там Алексей Рассказов сделает все, чтобы вернуть дерзкому дебютанту должок. Хотя, после голов, подобных тому, который забил он, разговоров о каких-либо долгах и быть не может - браво!

лучший игрок матча - Юрий Чегиль "Округ 19"