Бить или не бить? | анонс матча "Alliance" - "Округ 19"

Высшая Лига | 5 тур | 21 февраля

21:30 "Alliance" - "Округ 19"

В каком составе выйдет "Alliance"? Даст ли отдохнуть своим лидерам - пожалеет "Округ"? Или выставит все самое "сливочное", что есть в команде - уничтожит соперника? Сколько забьет Степлиани? Сколько отдаст Степлиани???

Судя по настроению Вадима Багринца, который аж спустя целую неделю выяснял на просторах социальных сетей турнира причину победы своего коллектива над "Кристаллом", голова подопечных Дмитрия Куприянова не отпустила поединок с подопечными Александра Елизарова и не дает спокойно сосредоточиться на дальнейших свершениях.


Этот момент может стать переломным для команды. "Alliance" нужно как можно быстрее забыть успех прошлой недели, ведь впереди еще очень много дел предстоит, а волна того матча может продолжить отбирать мораль у команды. После таких побед важно сохранить голову холодной, тем более основная задача - чемпионство, а до нее еще крайне далеко. 

"Округ" пошел в Высшую Лигу по спортивному принципу и старается не унывать. Команде трудно, и физически, и морально. Однако, все, что им нужно - мяч, поле и ворота - это ли не круто?


Последний поединок Антон Кляцко и его партнеры провели в неожиданной для себя манере, сыграв в закрытый футбол с подопечными Ивана Горбачева. Получилось, кстати, очень неплохо! Продолжит ли "Округ" в том же духе? 

Интерес к противостоянию подогревает и возможный дебют Дмитрия Корсакова - этот футболист "Alliance" хорошо знаком, как и бывший клуб ему. Для того, чтобы вспомнить, как он выглядит - перемотайте на 0:37(там он забивает "Кристаллу" на кубке России) 


Атакующее трио Чегиль - Морозов - Корсаков выглядит очень устрашающе, ждать нужно с нетерпением! Ведь "Округ" - команда, где собраны исключительно амбициозные люди, которые, несмотря на позитивное отношение к поражениям, знают, что такое стремление к победе!