"Сити" вышел на охоту!

Летний чемпион Санкт-Петербурга вышел на охоту и уже может считать ее успешной. Команда "Сити", выступающая в Суперлиге России по пляжному футболу, решила побаловать себя молодыми талантами, которые в "пляжке" заявили о себе совсем недавно, кто же эти парни?

Даниил Таманин (1999 г.р). Новоиспеченный лидер "Зевса" не успел сыграть первую скрипку в коллективе Николая Николаева, как тут же был обнаружен зорким глазом руководителей "горожан". Непродолжительные переговоры, поиск компромисса и Таманин в "Сити". Полгода на песке и Даниил имеет все шансы стать новой суперзвездой пляжного футбола уже в недалеком будущем. На данный момент его личная статистика уже очень хороша, есть вера в то, что дальше будет только лучше. 

Сам игрок не сдерживает своих эмоций от приглашения в коллектив такого уровня:


"Я в восторге от приглашения в "Сити". Немножко осложнило задачу то, что руководитель не был в России, но переговоры прошли достаточно быстро. Буду очень скучать по партнерам, с которыми рос, но нужно расти дальше. Да, сейчас пляжный футбол стал для меня приоритетным форматом. Однако, если у меня появится шанс зацепиться за большой спорт, то я выберу его!"


Тимур Федоров и Вячеслав Козлов. Назвать этих ребят бонусом язык не повернется. Это очень толковая молодежь, воспитанная все тем же Игорем Владимировичем Корельским! В данном вопросе не могло обойтись без личной наводки Ивана Горбачева, который на собственной шкуре испытал потенциал экс-игроков "Надежды".
Вячеслав Козлов (1997 г.р.) - тот самый парень, заблокировавший 8(!!!) бисиклет Степана Сурмило в рамках Кубка Северной Столицы. Он, кстати, еще и забивает нередко - вот его статистика.


А Тимур Федоров (1998 г.р.) и вовсе уже успел дебютировать за "Сити", забить в ворота Белогрудова, поставив точку в эффектной комбинации "горожан" и даже дать интервью, а забивает он не хуже заправского форварда:



Отрадно то, что такие коллективы обращают свое внимание на молодежь. Игорю Владимировичу Корельскому нужно выразить свое "спасибо", кто знает, может быть ребята, воспитанные им станут новым Артуром Папоротным.