Триптих Вышки: резвость

16 марта | Высшая Лига 


20:00 «Альянс» – «Сити»


Итак, коллективы уже совершенно точно минуют стадию плей-офф за 1-4 места. Коллективы однозначно будут бороться с «Пляжем», чтобы максимум быть не на последней строчке. «Сити» и «Альянс». Слышите, как громко разбиваются хрупкие ожидания от команд? 


Безусловно, шок от выступления подопечных Крышанова намного масштабнее, чем от юной сборки Пачева. Хотя бы по тому, что первые не создавались как «фарм» клуб (очень условное деление «Сити» на двое) и никогда не говорили вслух, что играют в чемпионате города, чтобы сыграться и дать побольше времени на песке тем, кто к нему пока еще только привыкает. Да, в этом контексте «горожанам» простительно все.  



Однако, вероятно, и для Пачева, и для Крышанова этот заключительный тур группового этапа - последняя возможность выстрелить. Увы, в  «утешительном» завершении чемпионата все их старания будут восприниматься через толщенную призму снобизма: игры, чтобы еще пару раз побегать, но уже ничего серьезного.  


При таком раскладке, конечно, максимум сил должно быть брошено именно на седьмой тур. Никакой экономии перед следующим этапом, нет. Здесь и сейчас, показывайте все, на что вы способны. И если так, то финальную неделю мы начнем с филигранных голы от «Альянса» и неустанной прытью «Сити», которые будут стучаться в ворота, даже если соперник возьмет на себя роль первого номера. А соперник, скорее всего, попробует выступить инициатором. 


Резвость, ключевое слово грядущего матча.